| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Keychron | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Logitech | 1,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Logitech G | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| mattschwarz | Amazon Basics | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Rii | 600 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Logitech | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Inateck | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| B086DC4MRL | Rii | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Trust | 464 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Keychron |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 1,03 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | mattschwarz |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Rii |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Inateck |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | B086DC4MRL |
| Hersteller | Rii |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Trust |
| Gewicht | 464 g |