| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KESSER | 16,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KESSER | 12,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KESSER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KESSER | 4,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KESSER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Champagne | KESSER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KESSER | 2,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sky Blue | KESSER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Champagne | KESSER | 10,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Charcoal | KESSER | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 16,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 12,1 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 4,7 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Champagne |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 2,7 g |
| Farbe | Sky Blue |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Champagne |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Farbe | Charcoal |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | - |