| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 2,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mondgrau | Lenovo | 839 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Lenovo | 1,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TIDAL TEAL | Lenovo | 2,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Acer | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sapphire Blue | Samsung | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Lenovo | 1,48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 2,08 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | Lenovo | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,95 kg |
| Farbe | Mondgrau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 839 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | TIDAL TEAL |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 2,76 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Sapphire Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,48 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,08 kg |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 5 kg |