| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | Feandrea | 26,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| hellgrau | Feandrea | 9,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Amazon Basics | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | Yaheetech | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| natur | TRIXIE | 650 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Creme | Petrebels | 12,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| taubengrau | Feandrea | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Happi N Pets | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Feandrea | 5 kg |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | Feandrea |
| Gewicht | 26,6 kg |
| Farbe | hellgrau |
| Hersteller | Feandrea |
| Gewicht | 9,1 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | natur |
| Hersteller | TRIXIE |
| Gewicht | 650 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | Frech |
| Gewicht | - |
| Farbe | Creme |
| Hersteller | Petrebels |
| Gewicht | 12,2 kg |
| Farbe | taubengrau |
| Hersteller | Feandrea |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Happi N Pets |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Feandrea |
| Gewicht | 5 kg |