| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | LG | 94 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 24,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Bomann | 38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Exquisit | 20,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | homeX | 39,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Heinrich´s | 40 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Exquisit | 42,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | PKM | 38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | TELEFUNKEN | 37 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 94 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 24,6 kg |
| Farbe | Inox |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 38 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Exquisit |
| Gewicht | 20,9 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | homeX |
| Gewicht | 39,2 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Heinrich´s |
| Gewicht | 40 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Exquisit |
| Gewicht | 42,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | PKM |
| Gewicht | 38 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 37 kg |