| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hafermilch | BELLA | 3,79 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelschwarz | cookwise | 7,79 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelschwarz | COSORI | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ninja | 9,37 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | COSORI | 5,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Metallic Grau | Ninja | 8,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Green | dreame | 9,18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kupfer/Schwarz | Ninja | 8,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ninja | 8,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Stone/Gold | Ninja | 8,8 kg |
| Farbe | Hafermilch |
| Hersteller | BELLA |
| Gewicht | 3,79 kg |
| Farbe | Dunkelschwarz |
| Hersteller | cookwise |
| Gewicht | 7,79 kg |
| Farbe | Dunkelschwarz |
| Hersteller | COSORI |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ninja |
| Gewicht | 9,37 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | COSORI |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Farbe | Metallic Grau |
| Hersteller | Ninja |
| Gewicht | 8,8 kg |
| Farbe | Green |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | 9,18 kg |
| Farbe | Kupfer/Schwarz |
| Hersteller | Ninja |
| Gewicht | 8,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ninja |
| Gewicht | 8,2 kg |
| Farbe | Stone/Gold |
| Hersteller | Ninja |
| Gewicht | 8,8 kg |