| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graue | SONGMICS | 16,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue&dark Blue | AnorTrek | 590 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot / Gelber Streifen | ANYOO | 1,68 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 2,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau+beige | SONGMICS | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | ELONEO | 14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | SONGMICS | 2,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blauer / Grüner Streifen | ANYOO | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bunt | Bestrip | 300 g |
| Farbe | Graue |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 16,6 kg |
| Farbe | Blue&dark Blue |
| Hersteller | AnorTrek |
| Gewicht | 590 g |
| Farbe | Rot / Gelber Streifen |
| Hersteller | ANYOO |
| Gewicht | 1,68 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 2,34 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Grau+beige |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | ELONEO |
| Gewicht | 14 kg |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 2,34 kg |
| Farbe | Blauer / Grüner Streifen |
| Hersteller | ANYOO |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Bunt |
| Hersteller | Bestrip |
| Gewicht | 300 g |