| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | VEVOR | 15,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | COKDEZ | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | VEVOR | 8,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Rot, Silber | Einhell | 5,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gardena | 6,06 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 10w | flintronic | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SongLong | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SongLong | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Muti-color | NATPOW | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Biling | 700 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 15,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | COKDEZ |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 8,6 kg |
| Farbe | Schwarz, Rot, Silber |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 5,65 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gardena |
| Gewicht | 6,06 kg |
| Farbe | 10w |
| Hersteller | flintronic |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SongLong |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SongLong |
| Gewicht | - |
| Farbe | Muti-color |
| Hersteller | NATPOW |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Biling |
| Gewicht | 700 g |