| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ULTIMEA | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ULTIMEA | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MEVOSTO | 1,25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 4,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GarageRock | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | havit | 907 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 5,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 2,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ULTIMEA |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ULTIMEA |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MEVOSTO |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GarageRock |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | havit |
| Gewicht | 907 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 5,23 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 2,4 kg |