| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau / Weiß | HP | 20,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HP | 5,39 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | HP | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HP | 10,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HP | 8,56 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HP | 12,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | HP | 8,56 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | HP | 20,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | HP | 16,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | HP | 9,5 kg |
| Farbe | Blau / Weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 20,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,39 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 10,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 8,56 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 12,6 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 8,56 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 20,4 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 16,3 kg |
| Farbe | grau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 9,5 kg |