| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | EUGAD | 12,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Feandrea | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | lionto | 3,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Feandrea | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | lionto | 2,28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Cadoca | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelgrau | Juskys | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Karlie | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit / Graugrün | Kerbl Pet | 6,24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | morpilot | 3,3 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | EUGAD |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Feandrea |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | lionto |
| Gewicht | 3,03 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Feandrea |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | lionto |
| Gewicht | 2,28 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Cadoca |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | dunkelgrau |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Karlie |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Anthrazit / Graugrün |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Gewicht | 6,24 kg |
| Farbe | grau |
| Hersteller | morpilot |
| Gewicht | 3,3 kg |