| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Nubert | 13,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GarageRock | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Denon | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Denon | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ULTIMEA | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 10,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Denon | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 6,31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sonos Beam (Gen 2) Black | Sonos | 2,88 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Nubert |
| Gewicht | 13,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GarageRock |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Denon |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Denon |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ULTIMEA |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Denon |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,31 kg |
| Farbe | Sonos Beam (Gen 2) Black |
| Hersteller | Sonos |
| Gewicht | 2,88 kg |