| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bosch | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Russell Hobbs | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Philips | 1,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Emerio | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1. 7l Schwarz& Silber | HOMELUX | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Edelstahl | Emerio | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Matt | Bomann | 720 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Cosori | 1,38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Clatronic | 800 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Philips | 1,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Russell Hobbs |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,22 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Emerio |
| Gewicht | - |
| Farbe | 1. 7l Schwarz& Silber |
| Hersteller | HOMELUX |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz, Edelstahl |
| Hersteller | Emerio |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 720 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Cosori |
| Gewicht | 1,38 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Clatronic |
| Gewicht | 800 g |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,1 kg |