| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 4K UHD | GRUNDIG | 31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TV Wandhalterung F0244 | RICOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 4K UHD QLED | GRUNDIG | 9,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rocky Black | LG | 14,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MEDION | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MEDION | 1,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TCL | - |
| Farbe | 4K UHD |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 31 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | TV Wandhalterung F0244 |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11,9 kg |
| Farbe | 4K UHD QLED |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Farbe | Rocky Black |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 14,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |