| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | HONDA | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | maXpeedingrods | 27,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | maXpeedingrods | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Powerstation 151wh | FF FLASHFISH | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrün | mashine | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| R600 | ALLPOWERS | 5,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | ALLPOWERS | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | Tbest | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | HONDA |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 27,5 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | One Color |
| Hersteller | GQSSEFQCH |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | One Color |
| Hersteller | GQSSEFQCH |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Powerstation 151wh |
| Hersteller | FF FLASHFISH |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Dunkelgrün |
| Hersteller | mashine |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | R600 |
| Hersteller | ALLPOWERS |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | ALLPOWERS |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Tbest |
| Gewicht | - |