| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | WD | 667 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BarraCuda | Seagate | 449 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WD | 159 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz LED | Seagate | 266 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| FireCuda - Gaming | Seagate | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | TOSHIBA | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SureFire | 180 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ICY BOX | 159 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WD | 980 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 667 g |
| Farbe | BarraCuda |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 449 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 159 g |
| Farbe | Schwarz LED |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 266 g |
| Farbe | FireCuda - Gaming |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SureFire |
| Gewicht | 180 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ICY BOX |
| Gewicht | 159 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 980 g |