| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Red | TECLAST | 750 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-10.1 Inch | Whitedeer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 482 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | TABWEE | 640 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SVITOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | Lenovo | 428 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tablet | AWOW | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | BIEGEDY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Blackview | 6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| E6 Roségold | DEERTiME | - |
| Farbe | Red |
| Hersteller | TECLAST |
| Gewicht | 750 g |
| Farbe | Schwarz-10.1 Inch |
| Hersteller | Whitedeer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 482 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | TABWEE |
| Gewicht | 640 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | SVITOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | blau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 428 g |
| Farbe | Tablet |
| Hersteller | AWOW |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | BIEGEDY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | 6 g |
| Farbe | E6 Roségold |
| Hersteller | DEERTiME |
| Gewicht | - |