| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot, Schwarz | Güde | 95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Einhell | 9,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Güde | 10,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Güde | 17,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Güde | 27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Güde | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | perfektGarten | - |
| Farbe | Rot, Schwarz |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 95 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 10,7 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 17,5 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 27 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Secura |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | perfektGarten |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | - |