| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RØDE | 585 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KLIM | 280 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HyperX | 261 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Fyvadio | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Pyle | 599 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Amazon Basics | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Razer | 235 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech G | 230 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | JBL | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Trust Gaming | 216 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RØDE |
| Gewicht | 585 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KLIM |
| Gewicht | 280 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HyperX |
| Gewicht | 261 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Fyvadio |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Pyle |
| Gewicht | 599 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Razer |
| Gewicht | 235 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 230 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Trust Gaming |
| Gewicht | 216 g |