| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/schiere Freude | Sennheiser | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 150 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sennheiser | 695 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech G | 330 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Reines Schwarz | LETSACTIV | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Elprico | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black Gold | Earbay | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LETSACTIV | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Glänzend Schwarz | Holdsound | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silberweiß | Earbay | - |
| Farbe | Schwarz/schiere Freude |
| Hersteller | Sennheiser |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sennheiser |
| Gewicht | 695 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 330 g |
| Farbe | Reines Schwarz |
| Hersteller | LETSACTIV |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Elprico |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black Gold |
| Hersteller | Earbay |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LETSACTIV |
| Gewicht | - |
| Farbe | Glänzend Schwarz |
| Hersteller | Holdsound |
| Gewicht | - |
| Farbe | silberweiß |
| Hersteller | Earbay |
| Gewicht | - |