| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 248 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | PEKREWS | 1,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mavic Mini 2 Case | JSVER | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 246 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | DJI | 248 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/opulenter Garten | DJI | 110 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | FPVtosky | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 248 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dark_gray | DJI | 1,5 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 248 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | PEKREWS |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Mavic Mini 2 Case |
| Hersteller | JSVER |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 246 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 248 g |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 110 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | FPVtosky |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 248 g |
| Farbe | dark_gray |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 1,5 g |