| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber & Silber | TONOR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | JBL | 370 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | TONOR | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TONOR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau & Grau | TONOR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau & Rot | TONOR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TONOR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| farblos | HUACAM | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | talomen | 665 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TONOR | 390 g |
| Farbe | Silber & Silber |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 370 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau & Grau |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau & Rot |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | - |
| Farbe | farblos |
| Hersteller | HUACAM |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | talomen |
| Gewicht | 665 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | 390 g |