| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | T-Mech | 155 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb/Schwarz | Heinrich Motorgeräte | 70 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Heinrich Motorgeräte | 104 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | T-Mech | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | ROTEK | 142 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HYUNDAI | 152 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | EBERTH | 95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Gelb | Dönges | 39 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | T-Mech |
| Gewicht | 155 kg |
| Farbe | Gelb/Schwarz |
| Hersteller | Heinrich Motorgeräte |
| Gewicht | 70 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Heinrich Motorgeräte |
| Gewicht | 104 kg |
| Farbe | One Color |
| Hersteller | GQSSEFQCH |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | T-Mech |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | ROTEK |
| Gewicht | 142 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HYUNDAI |
| Gewicht | 152 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | EBERTH |
| Gewicht | 95 kg |
| Farbe | Schwarz/Gelb |
| Hersteller | Dönges |
| Gewicht | 39 kg |
| Farbe | One Color |
| Hersteller | GQSSEFQCH |
| Gewicht | 50 g |