| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platinum Silver | Dell | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black, Silver | Dell | 3,12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ash White | Dell | 3,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ash White | Dell | 3,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ash White | Dell | 4,62 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dell | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ash White | Dell | 6,71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dell | 2,96 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Dell | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platinum Silver | Dell | 4,7 kg |
| Farbe | Platinum Silver |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Black, Silver |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 3,12 kg |
| Farbe | Ash White |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 3,03 kg |
| Farbe | Ash White |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 3,95 kg |
| Farbe | Ash White |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 4,62 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Ash White |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 6,71 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 2,96 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Platinum Silver |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 4,7 kg |