| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Karcher | 3,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Marine Blue | Shark | 1,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| F25 Gt | roborock | 3,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Tineco | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Tineco | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Vexilar | 3,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hearten | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Proscenic | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JONR | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Tineco | 4,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 3,76 kg |
| Farbe | Marine Blue |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 1,03 kg |
| Farbe | F25 Gt |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 3,99 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Tineco |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Tineco |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Vexilar |
| Gewicht | 3,65 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hearten |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Proscenic |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JONR |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Tineco |
| Gewicht | 4,5 kg |