| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Climia | 20,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Comfee | 23,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Climia | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Climia | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Climia | 10,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Climia | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Climia | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Climia | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Climia |
| Gewicht | 20,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 35 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 23,2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Climia |
| Gewicht | 10,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Climia |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Climia |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Climia |
| Gewicht | 10,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Climia |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Climia |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Climia |
| Gewicht | - |