| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Waldgrün | Hauptstadtkoffer | 12,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Aquagrün | Hauptstadtkoffer | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphite | Hauptstadtkoffer | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelblau | Hauptstadtkoffer | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Champagner | Hauptstadtkoffer | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hauptstadtkoffer | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mint | Hauptstadtkoffer | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pool Blau | Hauptstadtkoffer | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelblau | Hauptstadtkoffer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hauptstadtkoffer | 3,2 kg |
| Farbe | Waldgrün |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | 12,6 kg |
| Farbe | Aquagrün |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Graphite |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Dunkelblau |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Champagner |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Mint |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Pool Blau |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Dunkelblau |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | 3,2 kg |