| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | Barberpub | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 3 Lichtfarben | Archaluxe | 3,36 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BEAUTYPEAK | 1,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tintenschwarz | SONGMICS | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 3 Lichtfarbe | Archaluxe | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 70x50cm | Youyijia | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | MYGIIVOVO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wolkenweiß | SONGMICS | 3,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 40x60cm | Sqinor | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 60x45cm Dimmbar + Antibeschlag | ColdShine | - |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | Barberpub |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | 3 Lichtfarben |
| Hersteller | Archaluxe |
| Gewicht | 3,36 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BEAUTYPEAK |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Farbe | Tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | 3 Lichtfarbe |
| Hersteller | Archaluxe |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | 70x50cm |
| Hersteller | Youyijia |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | MYGIIVOVO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Wolkenweiß |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Farbe | 40x60cm |
| Hersteller | Sqinor |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | 60x45cm Dimmbar + Antibeschlag |
| Hersteller | ColdShine |
| Gewicht | - |