| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Bauknecht | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 36,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | CANDY | 36 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | mspare | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DREHFLEX | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Trade-Shop | 292 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DREHFLEX | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Midea | 33,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Gorenje | 36,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß *Modell 2024* | Bomann | 37,5 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 36,5 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | CANDY |
| Gewicht | 36 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | mspare |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DREHFLEX |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Trade-Shop |
| Gewicht | 292 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DREHFLEX |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 33,4 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 36,5 kg |
| Farbe | Weiß *Modell 2024* |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 37,5 kg |