| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Philips | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Emerio | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonlight Blue | Siemens | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß-grau | Bomann | 4,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Rowenta | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 5,53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | GRUNDIG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bosch | 4,7 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Emerio |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Moonlight Blue |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Weiß-grau |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 4,03 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 5,53 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 4,7 kg |