| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rotem Schalter | KOORUI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphit | Logitech | 415 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Inateck | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiße | TMKB Technology Mechanical KeyBoard | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | FINTIE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 420 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelgrau | Rapoo | 212 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | UGREEN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dreiteilige Tastenkappe – Red Switch | Newmen | 600 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphit | Logitech | 920 g |
| Farbe | Rotem Schalter |
| Hersteller | KOORUI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Graphit |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 415 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Inateck |
| Gewicht | - |
| Farbe | weiße |
| Hersteller | TMKB Technology Mechanical KeyBoard |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | FINTIE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 420 g |
| Farbe | dunkelgrau |
| Hersteller | Rapoo |
| Gewicht | 212 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | UGREEN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dreiteilige Tastenkappe – Red Switch |
| Hersteller | Newmen |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | Graphit |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 920 g |