| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 660 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DOMISO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 96 % | ASUS | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Jade Black | ASUS | 544 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 853 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | ASUS | 670 g |
| Farbe | Jaeger Gray |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 998 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 660 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DOMISO |
| Gewicht | - |
| Farbe | 15.6 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | 96 % |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Jade Black |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 544 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 853 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 670 g |