| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | WMF | 7,38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kirschrot | Topbooc | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | hunnycook | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silberfarben | WMF | 1,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cremeweiß. | OVERMONT | 5,44 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | WMF | 274 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Tefal | 1,36 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Alajivo | 5,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | GSW | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Unbekannt | 660 g |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 7,38 kg |
| Farbe | Kirschrot |
| Hersteller | Topbooc |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | hunnycook |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silberfarben |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Farbe | Cremeweiß. |
| Hersteller | OVERMONT |
| Gewicht | 5,44 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 274 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Alajivo |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | GSW |
| Gewicht | - |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Unbekannt |
| Gewicht | 660 g |