| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 482 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | G DATA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tablet | AWOW | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | DPUNKT | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | abxylute | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Mojang | 454 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | Lenovo | 428 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | BKELHS | - |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 482 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | G DATA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Tablet |
| Hersteller | AWOW |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | DPUNKT |
| Gewicht | - |
| Farbe | black |
| Hersteller | abxylute |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Mojang |
| Gewicht | 454 g |
| Farbe | blau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 428 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | In Easy Steps |
| Gewicht | 431 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | BKELHS |
| Gewicht | - |