| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ebony Schwarz | AEG | 5,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | AEG | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Recycled Mattschwarz | AEG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | AEG | 2,48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 3,64 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | AEG | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | AEG | 7,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | AEG | 3,68 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| as picture show | Drivstraw | 56 g |
| Farbe | Ebony Schwarz |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Recycled Mattschwarz |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 2,48 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 3,64 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 7,59 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 3,68 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | as picture show |
| Hersteller | Drivstraw |
| Gewicht | 56 g |