| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Edifier | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Edifier | 10,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JVC | 7,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Yamaha | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | PIONEER | 3,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | PIONEER | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | BLAUPUNKT | 5,44 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Mars Gaming | 814 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ULTIMEA | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | mivoc |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Edifier |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Edifier |
| Gewicht | 10,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JVC |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Yamaha |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | PIONEER |
| Gewicht | 3,34 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | PIONEER |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | BLAUPUNKT |
| Gewicht | 5,44 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Mars Gaming |
| Gewicht | 814 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ULTIMEA |
| Gewicht | 2 kg |