| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Russell Hobbs | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Philips | 1,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Creme | Philips | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Philips | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bosch | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Tefal | 1,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber-schwarz | Cosori | 940 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Creme | Russell Hobbs | 1,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KRUPS | 1,4 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Russell Hobbs |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,22 kg |
| Farbe | Creme |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Farbe | Silber-schwarz |
| Hersteller | Cosori |
| Gewicht | 940 g |
| Farbe | Creme |
| Hersteller | Russell Hobbs |
| Gewicht | 1,03 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KRUPS |
| Gewicht | 1,4 kg |