| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Segway-Ninebot | 25,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Segway-Ninebot | 18,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | XIAOMI | 20,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | XIAOMI | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Odys | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Segway-Ninebot | 24,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ninboo | 16,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver/Black | Segway-Ninebot | 17,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | XIAOMI | 22,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | XIAOMI | 26,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Segway-Ninebot |
| Gewicht | 25,8 kg |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Segway-Ninebot |
| Gewicht | 18,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 20,1 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Odys |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Segway-Ninebot |
| Gewicht | 24,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ninboo |
| Gewicht | 16,9 kg |
| Farbe | Silver/Black |
| Hersteller | Segway-Ninebot |
| Gewicht | 17,9 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 22,4 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 26,3 kg |