| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitschwarz | Samsung | 40,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 32" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titanschwarz | Samsung | 25,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitschwarz | Samsung | 43,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titanschwarz | Samsung | 46,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan Black | Samsung | 25,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 17,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 24,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| GRAPHITE BLACK | Samsung | 32,6 kg |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 40,4 kg |
| Farbe | 32" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Titanschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 25,9 kg |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 43,7 kg |
| Farbe | Titanschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 46,2 kg |
| Farbe | Titan Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 25,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 17,2 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 24,9 kg |
| Farbe | GRAPHITE BLACK |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 32,6 kg |