| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Schwarz | Einhell | 6,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| L 8 Mm | Bosch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau/grau | kwb | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| L 19.58 Mm | Bosch | 52 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Bosch | 0,071 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Bosch | 43 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Bosch | 9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Akylin | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Bosch | 40 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| L 12.7 Mm | Bosch | 40 g |
| Farbe | Rot/Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Farbe | L 8 Mm |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | - |
| Farbe | blau/grau |
| Hersteller | kwb |
| Gewicht | - |
| Farbe | L 19.58 Mm |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 52 g |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 0,071 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 43 g |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 9 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Akylin |
| Gewicht | - |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 40 g |
| Farbe | L 12.7 Mm |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 40 g |