| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BONTEC | 370 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XINLEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Perlegear | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | deleyCON | 4,56 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Hama | 3,21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| PurColor | Samsung | 8,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | FITUEYES | 14,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | HOMEYA | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BONTEC |
| Gewicht | 370 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XINLEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Perlegear |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | deleyCON |
| Gewicht | 4,56 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Hama |
| Gewicht | 3,21 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | PurColor |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | FITUEYES |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | HOMEYA |
| Gewicht | - |