| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau-meliert & Dunkelgraue Bezüge | UDPATIO | 31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black1 | DQCHAIR | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | tectake | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | SONGMICS | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | COSTWAY | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | MOPHOTO | 10,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Mopaicot Furn | 6,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Yaheetech | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Nr. 403414 | tectake | 12,4 kg |
| Farbe | Grau-meliert & Dunkelgraue Bezüge |
| Hersteller | UDPATIO |
| Gewicht | 31 kg |
| Farbe | Black1 |
| Hersteller | DQCHAIR |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | COSTWAY |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | MOPHOTO |
| Gewicht | 10,4 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Mopaicot Furn |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Grau | Nr. 403414 |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 12,4 kg |