| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Beautissu | 41 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Casaria | 29,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellbraun | KESSER | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bierzeltgarnitur Klappbar - Tisch Größe: 170 X 46 X 77 Cm | tectake | 24,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NewHabitat | 23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellbraun | KESSER | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Glatt / Anthrazit | KESSER | 31,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit / Schwarz - Rattan | Blumtal | 23,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Juskys | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bierzeltgarnitur mit Rückenlehne - Tisch: 170 X 69 X 76 Cm | tectake | 37,7 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Beautissu |
| Gewicht | 41 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | 29,9 kg |
| Farbe | Hellbraun |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | Bierzeltgarnitur Klappbar - Tisch Größe: 170 X 46 X 77 Cm |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 24,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NewHabitat |
| Gewicht | 23 kg |
| Farbe | Hellbraun |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | Glatt / Anthrazit |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 31,3 kg |
| Farbe | Anthrazit / Schwarz - Rattan |
| Hersteller | Blumtal |
| Gewicht | 23,5 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Bierzeltgarnitur mit Rückenlehne - Tisch: 170 X 69 X 76 Cm |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 37,7 kg |