| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Unterstützt mehrere Farbmodi oder Farbtemperaturen | Epson | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pb08xl | Duronic | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Motor-Leinwand Economy EXM Series | ESMART | 8,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rollo-Leinwand Economy EXR Series | ESMART | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Motor-Leinwand Economy EXM Series | ESMART | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | BIGtec | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | suptek | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| klare | Mr.Shield | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | deleyCON | - |
| Farbe | Unterstützt mehrere Farbmodi oder Farbtemperaturen |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Pb08xl |
| Hersteller | Duronic |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Motor-Leinwand Economy EXM Series |
| Hersteller | ESMART |
| Gewicht | 8,46 kg |
| Farbe | Rollo-Leinwand Economy EXR Series |
| Hersteller | ESMART |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Routledge |
| Gewicht | 1,02 kg |
| Farbe | Motor-Leinwand Economy EXM Series |
| Hersteller | ESMART |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | BIGtec |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | suptek |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | klare |
| Hersteller | Mr.Shield |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | deleyCON |
| Gewicht | - |