| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Modelljahr 2025 | Samsung | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Philips | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | iiyama | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 5,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 31.5" WQHD Curved | ASUS | 7,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Fixed stand | AOC | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ViewSonic | 7,3 kg |
| Farbe | Modelljahr 2025 |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | iiyama |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Farbe | 31.5" WQHD Curved |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 7,1 kg |
| Farbe | Fixed stand |
| Hersteller | AOC |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 7,3 kg |