| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Blackview | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| DCM6 | Blackview | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ASUS | 4,11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| A1-14"-Schwarz | MAGICRAVEN | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Lenovo | 860 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HP | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | siaviala | 3,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ash White | Dell | 3,95 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | - |
| Farbe | DCM6 |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 4,11 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | A1-14"-Schwarz |
| Hersteller | MAGICRAVEN |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 860 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | siaviala |
| Gewicht | 3,05 kg |
| Farbe | Ash White |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 3,95 kg |