| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Interstuhl | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | FURWOO | 3,14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matte Black | Backerz | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ERGOOCEAN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Zedelmaier | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Yaheetech | 3,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SONGMICS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Alightup | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KKTONER | 3,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOPSTAR | 8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Interstuhl |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | FURWOO |
| Gewicht | 3,14 kg |
| Farbe | Matte Black |
| Hersteller | Backerz |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ERGOOCEAN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Zedelmaier |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Alightup |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KKTONER |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOPSTAR |
| Gewicht | 8 kg |