| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| M66 (Bluetooth) | S'bagno | 12,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tintenschwarz | SONGMICS | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 3 Lichtfarben | Archaluxe | 3,36 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BEAUTYPEAK | 1,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HOMCOM | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Dripex | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BEAUTYPEAK | 7,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rahmenlos | KOCUUY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarzer Meta,80x 60 Cm | YU YUSING | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 70x50cm | Youyijia | - |
| Farbe | M66 (Bluetooth) |
| Hersteller | S'bagno |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Farbe | Tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | 3 Lichtfarben |
| Hersteller | Archaluxe |
| Gewicht | 3,36 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BEAUTYPEAK |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HOMCOM |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Dripex |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BEAUTYPEAK |
| Gewicht | 7,55 kg |
| Farbe | Rahmenlos |
| Hersteller | KOCUUY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarzer Meta,80x 60 Cm |
| Hersteller | YU YUSING |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | 70x50cm |
| Hersteller | Youyijia |
| Gewicht | - |