| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Bosch | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl/Schwarz | Bosch | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß / Grau | Bosch | 1,24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß / Rot | Bosch | 600 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Grau | Bosch | 800 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sonstige | Bosch | 990 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2-in-1, Ergomaster Serie 4 | Bosch | 700 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Bosch | 870 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Bosch | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Braun | 1,12 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Edelstahl/Schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Weiß / Grau |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1,24 kg |
| Farbe | Weiß / Rot |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | Weiß/Grau |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 800 g |
| Farbe | Sonstige |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 990 g |
| Farbe | 2-in-1, Ergomaster Serie 4 |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 700 g |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 870 g |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 1,12 kg |