| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 7,08 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Antteq | 7,86 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 6,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 32" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TOSHIBA | 8,5 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 7,08 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Antteq |
| Gewicht | 7,86 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | 32" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 8,5 kg |